Главная»О компании»

Все новости

  • 28 марта 2012
  • Челябинский трубопрокатный завод и Магнитогорский металлургический комбинат провели координационный совет
    Участники совещания подвели итоги сотрудничества за 2011 год, отметив, в частности, что объем поставок металлопроката ММК в адрес ЧТПЗ увеличился в сравнении с 2010 годом почти вдвое. Одной из центральных тем обсуждения стали также вопросы качества и технических характеристик стального листа стана 5000 ММК для цеха «Высота 239» ЧТПЗ и подходы ценообразования на продукцию ОАО «ММК». Стороны договорились о необходимости согласования формулы цены на листовой прокат для производства стальной электросварной трубы.
  • 02 марта 2012
  • Российский производитель стальных труб приобрел завод в Техасе
    Кроме того, российской компанией в Техасе будет построен еще один завод по производству стальных труб.
    На американский рынок компания вышла еще шесть лет назад, но до сих пор своих производств на территории США у нее не было — ОМК занималась только поставками стальных труб.
  • 03 февраля 2012
  • Трубная Металлургическая Компания (ТМК) отгрузила первую партию ТЛТ для Газпрома
    Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей стальной трубной продукции для нефтегазового комплекса, первая в России освоила производство теплоизолированных лифтовых стальных труб (ТЛТ) на своем Синарском трубном заводе (СинТЗ) и отгрузила первую партию насосно-компрессорных ТЛТ Газпрому – для эксплуатации на Бованенковском нефтегазоконденсатном месторождении на полуострове Ямал.
  • 30 января 2012
  • Tata Steel намерена повысить эффективность трубного бизнеса в Европе
    Tata Steel Europe, дочерняя структура индийского концерна Tata Steel, намерена повысить эффективность деятельности своего трубного направления при одновременном сокращении производственных расходов. Утвержденный и принятый к реализации план призван восстановить прибыльность трубного бизнеса Tata Steel Europe и обеспечить его устойчивость в условиях слабости рынка.

Показано: 1-14 из 14 Страницы: 1